... das Ingenieurbüro für Energietechnik und technische Gebäudeausrüstung




Büro der pro-Energie 2014
pro-Energie
Im Heinkengarten 15, 49205 Hasbergen

Tel.: 05405/6188-10
Fax: 05405/6188-19
Mail: info@pro-energie.com

Florian Prochaska
Florian Prochaska
Dipl.-Ing.
Geschäftsleitung, Projektkoordination, -Leitung
Tel.: 05405/6188-11
Mail: f.prochaska@pro-energie.com

Ann-Kathrin Schulte
Ann-Kathrin Schulte
B.Eng.
Projektingenieur
Tel.: 05405/6188-13
Mail: a.schulte@pro-energie.com

Jan Harling
Jan Harling
Dipl.-Ing.
Projektingenieur, Fachplanung Heizungsstechnik, Nahwärmenetze
Tel.: 05405/6188-16
Mail: j.harling@pro-energie.com

Werner Rieke
Werner Rieke
Installateur- und Heizungsbauer-Meister
Projekt- und Bauleitung, Heizungs-, Sanitär- und Lüftungstechnik
Tel.: 05405/6188-12
Mail: w.rieke@pro-energie.com

Paula Frobeen
Paula Voßbeck
B.Sc.
Projektingenieur, Heizungs-und Sanitärplanung

- zur Zeit in Elternzeit -

Meike Stockmeyer
Meike Stockmeyer
techn. Zeichnerin
Projektdokumentation, Zeichnungs- und Rechnungswesen, Sekreteriat
Tel.: 05405/6188-10
Mail: m.stockmeyer@pro-energie.com

Boris Kanz
Boris Kanz
Ing. für regenerative Energiesysteme
Backoffice: Fachplanung Heizungs-, Sanitär- und Lüftungstechnik
Tel.: 05405/6188-14
Mail: b.kanz@pro-energie.com
+ + + Erstellt mit KompoZer 0.8b3 + + +